Можно ли организовать авторские туры в статусе самозанятого?
Здравствуйте. Хочу организовывать авторские туры. Собирать группы 4-10 человек и организовывать для них путешествие (например 3 дня в новогодней Москве).
Я бронирую проживания, экскурсии, питание, трансфер для группы, в общем организовываю для них все необходимое для отдыха. Они оплачивают стоимость этого + процент за мои услуги. В таком формате работы я могу быть самозанятой или мне нужно открывать ИП? И могу ли я подписывать договор с туристами на оказание услуг в статусе самозанятой ?