Оказывается мошенники, связываются якобы от лица компании, предлагают пройти обучение за счёт компании, а на финальном задании всех заваливают, чтобы человек выплачивал стоимость обучения

Пожалуйста, оцените насколько правильно составлен этот договор.

Оказывается мошенники, связываются якобы от лица компании, предлагают пройти обучение за счёт компании, а на финальном задании всех заваливают, чтобы человек выплачивал стоимость обучения. Пусть деньги небольшие, но мошенникам платить за свои потраченные впустую 7 дней не хочется.

  • NDA ООО МАКРО СОФТ
    .docx
, Дарья, г. Новосибирск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дарья!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами анализа документов,  в том числе договоров оказания услуг осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.