Что делать, если машина на штрафстоянке, а документов на нее нет?

машина на штрафстоянке а документов на машину нет что делать

, игорь, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В силу Закона С. Петербурга от 2020 года О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге

Возврат транспортного средства владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством, осуществляется уполномоченной организацией незамедлительно при предъявлении им документа, удостоверяющего личность, на основании копии протокола о задержании транспортного средства с решением должностного лица о возврате задержанного транспортного средства либо в случае

Если таких документов нет, то вернуть ТС ВЫ не сможете