Здравствуйте, дочь поступила учится в Саратовский пед.колледж, на платной основе, на 3 курсе оформили целевое обучение от школы, положена ли дочери стипендия или какие то другие льготы?
здравствуйте,дочь поступила учится в Саратовский пед.колледж ,на платной основе,на 3 курсе оформили целевое обучение от школы,положена ли дочери стипендия или какие то другие льготы?
, Ольга, г. Саратов