Учитель пугает детей ПДН как на это реагировать
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте.Сложно на это реагировать, так как это сложно назвать угрозой, обращусь в полицию, в пдн, в суд и тп.Если это разъяснительная, профилактическая работа, возможно она даже в чем то полезна для профилактики.Если эти злоупотребляют, поговорите с завучем, директором и тп
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович