Подскажите пожалуйста, могул ли мне считать минимальные алименты на детей, если я давно подавала на алименты и есть решение суда и документы уже давно у приставов и решение суда не исполняется
Здравствуйте! Вопрос про единое пособие! Подскажите пожалуйста, могул ли мне считать минимальные алименты на детей, если я давно подавала на алименты и есть решение суда и документы уже давно у приставов и решение суда не исполняется. Справку от приставов предоставляла.
, Анна, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Анна!
Сумма алиментов учитывается при назначении единого пособия, наравне с другими доходами. Если решение не исполняется, необходимо запрашивать сведения о приставах, по какой причине они не исполняют решение.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.