Осужден за кражу телефона в Питере, поможет ли мирное соглашение

Осужден за кражу телефона в Питере ,поможет ли мирное соглашение

, Аслан, г. Волгоград
поможет ли мирное соглашение

 Вы имеете в виду «примирение с потерпевшей стороной»?

«Мировое соглашение» — это из сферы права гражданского, а не уголовного.

Если приговор вступил в законную силу, то уже поздно.

На стадии апелляции это возможно, у меня на днях был такой случай. Щёлковский суд МО вынес приговор, но в апелляции произошло примирение и Мособлсуд дело прекратил.