Почему у меня должны удерживать с ЗП эти деньги, если их уже оплатили
Здравствуйте. Такая ситуация. Я работаю в красном и белом . На моей смене произошла кража никотиносодержащей продукции (электронные парилки на сумму 3 тысячи рублей) Украли несовершеннолетние . Родители возместили ущерб в 3 тысячи рублей. Но сбешник убрал эти деньги в сейф и сказал ,чтобы сделали распред на сотрудников,которые работали на смене . За что ? Вора нашли , оплатили эту сумму ,но не внесли в кассу . Один кассир стоял на кассе , обслуживал покупателей,а я была в другом зале и делала ротацию соков . Почему у меня должны удерживать с ЗП эти деньги,если их уже оплатили
сбешник убрал эти деньги в сейф и сказал, чтобы сделали распред на сотрудников, которые работали на смене
Полина,
Ваш СБ-шник — жулик. Обратитесь к руководству СБ или непосредственно в полицию с заявлением о похищении денег сотрудником СБ.
Эти деньги следовало внести в кассу.