Пришло извещение о том что на почту пришло заказное письмо от УМВД, на Госуслугах уведомлений о штрафах и задолженности нет, что это может быть

, Денис, г. Москва
Ольга Кауль
Юрист, г. Томск

Денис, добрый день.

Риск неполучения корреспонденции без уважительных на то причин лежит на лице, отказавшемся от получения либо не обеспечившем должное его уведомление о поступившей на его имя корреспонденции.

Получите письмо и если останутся вопросы, напишите.

Удачи Вам