Что будет с пенсией пропавшего пенсионера, если не подавали документы о пропаже?
Здравствуйте. Произошла ужасная ситуация - пропал человек, пенсионер. С его пропажи произошло несколько месяцев (меньше 6) за которые происходили пенсионные выплаты, которые никуда не тратились. Человек все еще не найден. Документы в суд/пенсионный фонд о пропаже, поданы не были. Изымут ли пенсионные деньги, начисленные в период, до обращения в суд для рассмотрения статуса человека?