Добрый день, Живу Волгоградская область, Прописана Мурманская Область, Бывший муж не Платит алименты, Мы

Добрый день,Живу Волгоградская область ,Прописана Мурманская Область,Бывший муж не Платит алименты,Мы Расписаны не были,Дочка 12 лет няя записана на Нем,Мы писали обращались Делов нет и Денег нет,Уже как 10лет,

, Сергей, г. Москва
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Понимаю, что ситуация с алиментами может быть очень сложной. Если ваш бывший муж не платит алименты и вы не можете решить вопрос мирным путем, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Обратитесь в службу судебных приставов.

2. Подача иска в суд.

Поскольку я специализируюсь на семейном праве, готова Вам помочь в подготовке документов к приставам и в суд. Пишите в чате, буду рада помочь!