И могут ли судебные приставы забрать этот автомобиль в счёт долга моего?
Продал автомобиль год назад по договору купли-продажи. 2 месяца назад её продали ещё кому-то без договора купли-продажи.мне идут штрафы. У судебных приставов несколько .На ней запрет на регистрационные действия. Когда давал объявление, указал. Можно в одностороннем порядке расторгнуть договор купли-продажи и подать в розыск автомобиля?и могут ли судебные приставы забрать этот автомобиль в счёт долга моего?