Если он передарит матери обратно свою часть то банк может изъять в свою пользу?
Здравствуйте. Брат имеет 1/3 кв. Взял кредит подал на банкротство. Рассматривают имущество. Если он передарит матери обратно свою часть то банк может изъять в свою пользу?
, Александр, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Александр!
У него это единственное жильё? Перед банкротством сделки с имуществом нет смысла совершать. Но если данная доля является его единственным жильём, то её не реализуют.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.