Здравствуйте.На меня написала женщина что типо украл телефон.После 3 месяцев.Женщина должна была мне 5 тысяч

Здравствуйте.На меня написала женщина что типо украл телефон.После 3 месяцев.Женщина должна была мне 5 тысяч рублей.Когда встретил ие после 3 месяце потребовал деньги а она в ответ написала на кражу телефона который я не брал.Как быть в этой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Написать встречное заявление о привлечении ее к ответственности по ст. 306 УК РФ (за заведомо ложный донос о совершении преступления)