Обманутый покупатель
заказал колеса по интернету оплатил после от них нечего неслышно и сайт исчез есть реквизиты банка что мне делать по этому вопросу
, Руслан,
Елена Ситнова
Сначала, соберите информацию об этой фирме в Интернете. У Вас есть ИНН этой организации. Посмотрите на сайте ИФНС России. Если срок поставки уже прошел, направьте официальную претензию по официальному адресу заказным письмом. Подайте заявления в прокуратуру, Роспотребнадзор.