Можно ли заявить о пропуске срока давности по кредиту, взятому 20 лет назад?

Добрый день. Почти 20 лет назад в феврале взят кредит банке РС. По определенным причинам кредит не был выплачен. В 23 году банк подавал два судебных приказа, разным мировым судьям, которые вернули заявления. В марте банк подал заявление на судебный приказ третий раз в другой город. Я восстановил и отменил приказ. Сегодня от банка пришло искоевое, что банк подает в городской суд. Счет по которому выдавался закрыт в июне 21 года. Вопрос могу ли заявить ходатайство о пропуске сида?

, Sergey Klukach, г. Воронеж

Добрый день.

Пришлите мне исковое заявление и определение об отмене судебного приказа, я посмотрю и скажу, что можно сделать.