Какие риски, если никогда не получал военный билет и требуют явиться в военкомат?
Добрый день, никогда не получал военного билета, в детстве получал приписное свидетельство (утеряно), так же в детстве прописался по месту жительства и более адрес прописки не менял. Сейчас мне на работе выдали документ (в прикрепленном файле) и сказали идти в военкомат. Подскажите, какие для меня в данной ситуации риски, последствия.
- 20241023_141023.jpg
Судя по документу Вы 1982 года рождения, соответственно военная служба по призыву Вам не грозит.
Уголовная ответственность по статье 328 УК РФ также исключена по сроку давности.
С уважением! Г.А. Кураев