Здравствуйте, я бывший военуслужаший, часть 71718 был на пол года контракт 2022 июнь по 2022 декабрь, без моего
Здравствуйте, я бывший военуслужаший,часть 71718 был на пол года контракт 2022 июнь по 2022 декабрь,без моего ведома мне продлили контракт и я ещё служил год без всяких причин и документов ксерокопии на контракт ,да зарплату получал но мне она была ненужна потому как по истечении срока контракта меня домой никто не отпустил а держали насильно,это как понимать, и пришлось с такими же как я бежать, и что делать дальше
, Виктор, г. Москва