Здравствуйте, у меня 2 группа инвалидности, меня могут поменять права если срок вышел, раньше было 3 группа сердечная недосточность
Здравствуйте,у меня 2 группа инвалидности,меня могут поменять права если срок вышел,раньше было 3 группа сердечная недосточность
, Николай, г. Москва
Татьяна Демьянова
Добрый день, Николай!
Перечень заболеваний при которых запрещено управлять ТС определен Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604. Если вашего заболевания нет списке можете поменять ВУ.
Всего доброго! Буду рада положительной оценке ответа!