Администрация школы отказала, об'яснив, что нет мест, что есть один класс в котором 38 человек и по СанПин-у не имеет право нас зачислить

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Хотим перевести ребенка в школу по месту прописки. Администрация школы отказала, об'яснив , что нет мест, что есть один класс в котором 38 человек и по СанПин-у не имеет право нас зачислить. Но!!! По СанПин-у положено 25 человек и бывает что количество учеников доходит и до 29-30. 38 учеников это конечно очень много, Я понимаю. Но в таких ситуациях (как перебор детей в одном классе) не должны ли расформировать на два класса?

Что нам делать? Подать письменное заявление о зачислении в администрацию школы и получить от них письменное решение. А дальше?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут