188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки ст.105 ч.1

Какие поправки были в 2013 году ст.105 ч.1 ?Ожидаются ли поправки в ст. 105ч.1 УК РФ в 2014 году?

18 Апреля 2014, 07:36, вопрос №429697 Ангелина, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Поправок в 2013 году не было, и вообще эта статья УК устоявшаяся и никакие возможные ее изменения даже не обсуждаются.

18 Апреля 2014, 08:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут