Сфр отправили денежные средства (пособие по беременности и родам) на другой номер карты, и денежки ушли Это вообще возможно?
Сфр отправили денежные средства (пособие по беременности и родам) на другой номер карты, и денежки ушли
Это вообще возможно?
, Наталья, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
Нет это незаконно.
Вам следует незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и персональной юридической консультации и подготовки правовых документов.
Удачи вам