Если у меня есть единственное жилье.Но и есть долг в банках.Могу я подарить жилье сыну.Действительна ли будет такая сделка.Если банки не подали на меня в суд

Если у меня есть единственное жилье.Но и есть долг в банках.Могу я подарить жилье сыну.Действительна ли будет такая сделка.Если банки не подали на меня в суд.

, Татьяна Могилей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут