Могу ли попробовать получить от государства жильё по статусу сироты?
Здравствуйте. Я сирота, воспитывалась в школе - интернате, затем выучилась в медицинском училище, вышла замуж и проживала и проживаю на жилплощади своей свекрови, имею двоих совершеннолетних детей. Сейчас мне 49 лет и так сложились обстоятельства, что с мужем мы разводится и теперь куда мне идти не знаю. Могу ли попробовать получить от государства жильё по статусу сироты?