Как выписать прописанного человека, который не проживает и не является в суд?
Здравствуйте, хочу задать интересующий меня вопрос. 10 лет назад прописала человека в собственном доме, без части на него, сейчас с человеком уже не живём, проживает в другом городе, на связь не выходит, как выписать его? 2 раза подавала в суд, и оба раза пришёл отказ, объясняя это тем, что человек не явился на суд, куда можно обратиться с такой проблемой? И что вообще делать?
