Мне угрожает человек в телеграмме сделать ложный донос что делать скриншоты есть

мне угрожает человек в телеграмме сделать ложный донос что делать скриншоты есть

, Артём, г. Челябинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, ничего не делайте, это мошенники. Блокируйте этот контакт.

Юрий Раднабазаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Артем!

Необходимо заблокировать данного человека. Скорее всего это мошенники.

Если ответ помог, оставьте отзыв.