Может ли работодатель потребовать вернуть деньги за обучение или стажировку при увольнении?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Устраивалась на работу после декретного отпуска, работодатель меня трудоустроились и внутри компании я проходила так скажем обучение или стажировка как работать в программе на компьютере. Никаких сертификатов или чего-то ещё я не получала, просто для работы мне все показывала другой сотрудник, я слушала как она отвечает клиентам, учила программу и информацию. Проработала неделю, поняла, что мне это место не подходит. Может ли за это обучение или стажировку, как правильно уж и обозначить... В общем может ли работодатель стребовать уплаченные мне за то время деньги?

, Дарья, г. Москва