Распределение долей наследства
Добрый день.
Вопрос по поводу наследования квартиры. Фактических данных мало, поэтому необходимо узнать, какие возможны варианты распределения долей наследства.
Квартира выдавалась государством на отца, мать и меня. Мать умерла, я уехал из дома в другой город.
Через некоторое время с отцом стала жить другая женщина, с которой они позднее поженились.
Затем квартира была ими приватизирована (неизвестно в каком соотношении).
В декабре 2012 отец умер, и сейчас решается вопрос с наследством. Как распределятся доли квартиры во всех возможных вариантах?