Здравствуйте, с меня блокировали карту и удержали 14.500, но пока на ней нет денежных средств, завтра аванс, снимут, от какого-то Аврора инвест, помогите пожалуйста

, Владимир, г. Ноябрьск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) С заработной платы у Вас имеют право удержать не более 50%. Пока есть возможность нужно постараться восстановить процессуальный срок и отменить судебный приказ.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ООО «СФО Аврора Инвест»  это коллекторское агентство. Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.

Готов помочь  отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.