В этом году ректорат университета решил, что мы слишком хорошо живем и убрал нашу машинку с этажа, взамен поставив платную

Живу в общежитии коридорного типа. На этаже все предметы студенты должны покупать сами себе, поэтому 4 года назад мы приобрели всем этажом стиральную машинку. В этом году ректорат университета решил, что мы слишком хорошо живем и убрал нашу машинку с этажа, взамен поставив платную. Эта машинка мало того гораздо хуже, чем наша, так еще и платная. Вопрос имели ли они право так делать и куда можно обратиться с претензией

, Диана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут