Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли объявить себя банкротом в добровольном порядке?

Предприниматель, получив напоминание из налоговой службы о задолженности, решил объявить себя банкротом в добровольном порядке.

Можно ли это сделать в соответствии с законом, почему?

17 Апреля 2014, 23:34, вопрос №429595 Алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алена. В каком смысле — почему?

    18 Апреля 2014, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Какие причины ( основания ) нужны, чтобы объявить себя банкротом добровольно.

    18 Апреля 2014, 09:35
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Есть только единственная причина — неспособность удовлетворить все требования кредиторов.

    18 Апреля 2014, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats