Спишут ли повторно с военной службы при наличии категории Д?

Здравствуйте, подскажите у мужа в 2022 году поставили категорию д. Его списали. Второй раз пошел служить и скрыл ото всех что он списан, думал прослужит год попустит болезнь. Но болезнь дала о себе знать снова и так как с военной службы не отпускали пришлось по состоянию здоровья уйти в соч.спустя три месяца его нашли и вернули на службу. Теперь ждем повторное ввк. Подскажите есть ли вероятность что его спишут снова , или чего ожидать нам и как поступить.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Срочно нанимать адвоката.

Писать на него доверенность.

Передавать все мед документы по болезни.

И добиваться, чтобы мужа отпустили под подписку, а на ВВК не закрыли глаза на категорию Д.

Если будет другая категория — его ждет от 5 лет лишения свободы по ст.337 УК РФ или снова СВО.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.