Что делать, если телефон перестал работать сразу после ремонта?

Здравствуйте. Отдали в ремонт сотовый телефон нам озвучили сумму за ремонт мы согласились. Заплатили за ремоннт забрали домой через день он перестал работать что делать?

, YULIA, г. Москва

Юлия, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.

Вам следует написать претензию в сервисный центр, указав на некачественно произведённый ремонт и на то, что сервисный центр даёт и несёт гарантию за ремонтные работы.