Как поступить в такой ситуации?
Оформила договор, в ходе работы с данным человеком. Появились подозрения в мошеннических действиях, в связи с этим хочу расторгнуть договор, но, человек никак не идет на контакт.
А его помощник , который оформлял , вообще пропал. Как поступить в такой ситуации?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Марков
Ирина здравствуйте!
Для более подробной консультации напишите мне в чате, необходимо изучить договор.
Учтите, что изучение договора, это консультация, а консультации оказываются на платной основе.