Обучаюсь на заочном обучение в колледже на платной основе, хочу пройти дистанционно зимнюю сессию в связи с

Обучаюсь на заочном обучение в колледже на платной основе , хочу пройти дистанционно зимнюю сессию в связи с декретным отпуском , не хочу прерывать обучение , куратор мне отказывает в дистанционном обучение говорит что бы я брала академ , как узнать имею ли я правда пройти обучение в дистанционном формате

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут