Так как мы находимся на УСН, это дает нам право не облагать наши услуги НДС?

Мы оказываем услуги аккредитованных операторов технического осмотра ТС . Наша организация находится на УСН . Федеральный закон № 259-ФЗ от 8 августа 2024 года исключил из перечня освобождаемых от НДС услуг аккредитованных операторов технического осмотра ТС. Так как мы находимся на УСН , это дает нам право не облагать наши услуги НДС?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут