Можно ли обратиться в полицию на соседа, который не работает и постоянно шумит, включает громко музыку, курит
Здравствуйте! Можно ли обратиться в полицию на соседа, который не работает и постоянно шумит, включает громко музыку, курит на балконе, алкоголик, состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, имеет несовершеннолетнего ребенка?
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Безусловно, Вы имеете право обратиться в полицию на соседа, указать в заявлении все обстоятельства, в связи с которыми просите привлечь его к ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».