Можно ли обжаловать развод и пожаловаться на действия судьи, если решение вынесли без моего участия
Добрый день, супруга подала на развод в мировой суд. Написала, что примирение невозможно, вопрос о разделе имущества будет решен добровольно и двое несовершеннолетних детей остается с ней. Исковое заявление бросила почтой россии и сама забрала его из ящика. мне не отдавала, я был не в курсе суда. Позвонил секретарь судебного участка, сообщил о дате судебного заседания, поговорил с супругой-она обещала забрать заявление, что она погорячилась, мы даже купили билеты в питер, чтоб поехать отдохнуть и наладить наши отношения. Но заявление она не забрала, меня направили в служебную командировку, я написал ходатайство об отложении дела в связи с моей незапланированной командировкой и настаивал на участие, однако судья в одно заседание вынес решение об удовлетворении требований и развел нас. без моего участия. можно ли пожаловаться на действия судьи и обжаловать решение