Прекращаются ли выплаты алиментов при подаче иска о лишении родительских прав?
Здравствуйте у такая ситуация муж подал в суд на лишения родительских прав, суд ещё только будет , будут мне приходить алименты или нет
, Нина, г. Москва
Здравствуйте!
Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.