Может ли муж препятствовать вселению в квартиру, где собственник 1/3 доли — несовершеннолетний сын?
Мой несовершенолетний сын прописан и является собственником 1/3доли в квартире супруга.Я там не прописана и не собственник.Может ли муж препятствовать вселению меня с сыном в данную квартиру?
, Нина, г. Москва
Может конечно. Но вы именно должны подтверждать в суде что вы намерены и хотите здесь жить. Что ребенку здесь лучше и удобнее и вам соответственно.