Спустя два года в июне 24 года я узнаю о том что на мой автомобиль наложен арест
23.11.22 Приобрёл автомобиль!29.11.22поставил его на учёт в ГИБДД!ни запретов ни ограничений на тот момент небыло...Но! Спустя два года в июне 24 года я узнаю о том что на мой автомобиль наложен арест!как так?!Я новый собственник авто и как может пристав наложить арест на имущество за другого собственника которого уже нет в живых?!!!мы чужие люди
, Вадим, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Уточните номер исполнительного производства и пристава, который накладывал арест.
Обратитесь с заявлением к этому приставу, укажите, что автомобиль не принадлежит должнику по исполнительному производству и потребуйте снять арест. Приложите к заявлению копию ДКП, СТС, ПТС.