Суд запросил письменное пояснение по месту проживания, что я должна написать если я живу по прописке

Здравствуйте! Суд запросил письменное пояснение по месту проживания, что я должна написать если я живу по прописке.

, Любовь, г. Усинск
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

что проживаете по месту регистрации, и о чем она просила написать, в рамках какого дела

Любовь
Клиент, г. Усинск
К сожалению я не поняла что именно от меня требуется. Документы поданы в суд на банкротство