Здравствуйте, у меня такая ситуация с детским пособием, я подала заявление с сфр на продление единого пособия
Здравствуйте, у меня такая ситуация с детским пособием, я подала заявление с сфр на продление единого пособия и почему то одобрили только 50%, какую то жалкую сумму на каждого ребенка по 6445.5 рублей без объяснения без всего просто, я 6 раз звонила в сфр мне ни один оператор толком ничего не объясняет, либо вообще звонок сбрасывался, у мужа зарплата 48 тысяч, я одного просто понять не могу почему 50% и доход навряд ли превышал и превышает, а в этот сфр не дозвонится, живу в деревне до города 45 км ехать надо, дети маленькие оставить не с кем и не знаю даже что делать в этой ситуации.