Как оформить реструктуризацию кредита при временной потере работы?

Реструктуризация кредита,так как не буду работать до марта месяца

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете во-первых обратиться в ваш банк с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия и оформить кредит в этом банке, а все предыдущие погасить.