Можно ли оформить долю земельного участка без согласия соседки?
Здравствуйте!купили частный дом на две половины т.е через стенку соседка земля в доливых, могу ли я без соседки переоформить ее в собственность?
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.
Добрый день.
Если соседка является собственником доли земельного участка, то без ее согласия вы не сможете переоформить ее земельный участок себе в собственность. Только либо купить у нее данный участок, либо оформить сделку дарения.