Вопрос: Возможно получение/ компенсация утраченных средств?
Маме 86 лет. Перелом шейки бедра. При приёме по скорой зав отелением травматологии заверил - эндопротезов нет. Будут через 20 - 25 дней. Мы с родным с братом понимали - дни решают всё! Приобрели протез за 213 т.р. Договор приобретения оформлен на Брата, а не на Маму. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МАМА СКОНЧАЛАСЬ. С лечебным учреждением договор о предоставлении платной услуги НЕ ЗАКЛЮЧАЛСЯ. Моральную сторону прошу опустить. Вопрос: Возможно получение/ компенсация утраченных средств? Спасибо за ответ. Инвалидность не оформлялась
Здравствуйте, Алексей.
Соболезную.
Но не думаю, что в данных обстоятельствах возможно получить компенсацию.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела. Чтобы наверняка определить. А это уже платно.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.