Почтальон не вадал пенсию, сыну который оэээформлен по уходу, пенсия пришла раньше назначен ого дня

Почтальон не вадал пенсию, сыну который оэээформлен по уходу, пенсия пришла раньше назначен ого дня почэтальона не застали, пенсию должы лежачей, больной не дееспособной женжине, , нуждающей в лекарствах и памперсах сре два гигиены, нарушееы права человека

, Эльвира, г. Москва

Эльвира, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.

Вам следует написать обращение в такой орган как: Главпочтамт — обычно находится в столичном городе вашего субъекта федерации с указанием обстоятельств дела.