Вопрос: сохраняется ли у меня возможность получить отсрочку по обучению в магистратуре?

Мне 24 года.

Я в этом году закончил бакалавриат без отсрочки от армии.

Она сгорела в первую попытку получить бакалавриат, я отучился год в ВУЗе и ушел из него. Отсрочка там точно была оформлена.

С тех пор военкомат меня не трогал.

В этом же году (в год окончания бакалавриата) я сразу же поступил в магистратуру. Первый бакалавриат, других уровней образования у меня нет.

В исключениях повторного предоставления отсрочки прописано, что при учебе в магистратуре гражданин может воспользоваться отсрочкой повторно (при поступлении в год окончания бакалавриата). Я поэтому запутался.

Формально требования соблюдены, но, может быть, в законе подразумевается, что отсрочка предоставляется только если поступаешь в тот же год после бакалавриата уже с отсрочкой?

Эта деталь, как я понял, нигде не прописана.

Заранее спасибо за ответ!

, Demari, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут