Что делать, если совладелец квартиры сменил замки и не пускает домой?
Здравствуйте ! Меня зовут Елена! Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации!
У меня квартира пополам по решению суда на дядю и меня! Дядя умер 1,5 года назад! Я сейчас на работе! Мне написала его жена что она приехала и вскрыла квартиру! Поменяла замки! Я там прописана и жуву там! Сейчас я в 6 утра ни как не попаду домой! Подскажите как мне быть!