Как иностранному гражданину остаться в России при несовершеннолетней супруге?

Здравствуйте, ситуация такая: араб из Египта учился в вузе, за время учёбы он познакомился с русской девушкой, ей 16 лет. Они решили пожениться, сначала оформили свои отношения в мечети по мусульманским обычаям, в Загсе решили зарегистрироваться когда девушке исполнится 18 лет. После этого его отчисляют из института, и он должен вернуться на родину. Хотели заоегестрировать брак в Загсе, но органы опеки дают разрешение на брак только в случае беременности. Вопрос такой: что можно сделать для того, чтобы он остался в России? Какие есть варианты? Я мама той девушки.

, Марина, г. Красноярск

Марина, добрый день!!

Правилами данного портала запрещено в ответах призывать к незаконным действиям, а равно как и описывать незаконные схемы. Законных вариантов я не вижу. Только беременность вашей дочери.